Oferta!
Core i3 / 8gb / SSD 120GB
O preço original era: R$1.400.R$1.200O preço atual é: R$1.200.
Disponível por encomenda
Informação adicional
| Processador | Core i3 |
|---|---|
| Placa Mãe | H61 |
| Memória | 8GB DDR3 |
| Espaço | SSD 120GB |
| Fonte | 200W |
| Gabinete | Gabinete Office Preto |
| Monitor | 19 Polegadas |
| Periféricos: | Caixa de Som, Teclado, Mouse, Mousepad e Wifi |



