ATHLON 3000G / 8gb DDR4 / SSD 240g
R$1.900
Disponível por encomenda
Informação adicional
| Processador | ATHLON 3000G |
|---|---|
| Placa Mãe | A520M |
| Memória | 8GB DDR4 |
| Espaço | SSD 240GB |
| Fonte | 500W |
| Gabinete | Gabinete Office Preto |
| Monitor | 19 Polegadas |
| Periféricos: | Caixa de Som, Teclado, Mouse, Mousepad e Wifi |



