Core i5 8500 / 16gb DDR4 / SSD 480gb
R$2.990
Disponível por encomenda
Informação adicional
| Processador | Core i5 8500 |
|---|---|
| Placa Mãe | H310M |
| Memória | 16GB DDR4 |
| Espaço | SSD 480GB |
| Vídeo | Intel® UHD Graphics 630 |
| Fonte | 500W |
| Gabinete | Gabinete Gamer com 3 Fans RGB |
| Monitor | 19 Polegadas |
| Periféricos: | Headset, Teclado, Mouse, Mousepad e Wifi |


