Xeon E5 2680 V4 / 32gb DDR4 / SSD 480gb
R$3.800
Disponível por encomenda
Informação adicional
| Processador | Xeon E5 2680 V4 |
|---|---|
| Placa Mãe | X99 |
| Espaço | SSD 480GB |
| Vídeo | GT610 2GB |
| Fonte | 550W 80 Plus |
| Gabinete | Gabinete Office |
| Monitor | 19 Polegadas |
| Periféricos: | Caixa de som, Teclado, Mouse, Mousepad e Wifi |



